Маса A.T.I. Intensive

Программа интенсивной подготовки к международным экзаменам по английскому языку TOEFL, IELTS, AMIR которые востребованы в Израиле и в более чем 130 странах мира при поступлении в высшие учебные заведения, а также при устройстве на работу в международные компании.

Обучение проводится на основе заданий, соответствующих формату и требованиям экзаменов, без использования русского языка, что позволяет успешно подготовиться к ним.Особое внимание уделяется разбору типичных ошибок, обучению тактикам и стратегиям успешной сдачи экзамена, отработке умений использовать языковые клише, ожидаемые от экзаменуемого.

Программа реализуется лучшими преподавателями факультета английского языка академического колледжа Ораним.

*Сдача экзамена не входит в программу

*Продолжительность программы 4 месяца (июль - октябрь)