О колледже

Колледж Ораним – это крупнейший академический педагогический колледж на севере Израиля, в котором учатся тысячи студентов, получающих степени бакалавра и магистра в сфере образования совместно с лицензией на право преподавания.

Выпускники Ораним востребованы в государственных и частных школах, различных образовательных учреждениях, местных и областных органах управления, национальных министерствах, молодёжных движениях, некоммерческих организациях, а также в сфере искусства, науки и промышленности. Многие выпускники колледжа продолжают научную карьеру и работают в израильских научных центрах.

Колледж Ораним стремится к высокому качеству академического образования, социальной активности студентов и популяризации высшего образования. Ораним гордится широким выбором программ и интеграцией современных технологий в образовательный процесс. В колледже учатся студенты разных возрастов, национальностей и религий, что делает учебу увлекательной и разноплановой.

Значимое место в Ораним занимают:

• International School. Среди его проектов МАСА М.Teach
  • педагогический центр (обширная методологическая и информационная база данных для педагогов)
  • центру помощи студентам со специальными потребностями
  • региональная школа для одаренных детей
  • центр "Лидер"

Колледж расположен в 20 минутах от Хайфы, крупнейшего города на севере Израиля